17 августа, 2026 - 14:15
Победителей и призеров соревнований определили по итогам финальных поединков.
На чемпионате собрались 84 сильнейших бойца со всей страны. Среди них — заслуженные мастера спорта международного класса. Схватки проходили в 8 весовых категориях. Формат боев — первый раунд ударная техника, второй — борьба. Каждый раунд по три минуты. В финальных поединках формат немного изменили в угоду зрелищности, добавив еще один отрезок.
По завершении поединков - торжественная церемония награждения победителей и призеров. Участники отмечают, что соревнования прошли на высоком уровне, а спорткомплекс «Вымпел» — удобная арена для проведения больших стартов.
Нынешний чемпионат посвятили 215-й годовщине формирования войск правопорядка и 10-летию Росгвардии.
По итогам чемпионата в медальном зачете сильнейшей стала команда Северо-Кавказского федерального округа. На втором и третьем местах расположились Южный и Центральный округа. По результатам соревнований будет сформирована сборная, которая в октябре примет участие в Международном турнире по комплексному единоборству «Кубок Генерального секретаря ОДКБ».



